Ульяновск
Подпишитесь на афишу:              

Семейная афиша Ульяновска

Добавить мероприятие

Не пропустите

6+
Альхимейра. Лучшее
Гастроли
Концерт
Гастроли фолк-группы «Мельница»
20 октября 19:00Губернаторский, дворец культуры
Родительское собрание перед тренингами «Курса управления будущим»
День открытых дверей
24 октября 18:30Центр вселенной, центр прогрессивного развития Аллы Жидковой
12+
Идеальный завтрак
Мастер-класс
поварской экспресс-курс, 1 урок
26 октября 19:00–21:00Studio85
Карусель
Фестиваль
II Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства

Куда сходить с ребёнком в Ульяновске

Фотодень с воздушными шарами
Фотопроект
ЧудоЛофт, детский лофт для праздников
Выходные в домах культуры
Выходной
программа на 12-14 октября 2018
Централизованная клубная система, муниципальное бюджетное учреждение культуры
14+
Прыжки с парашютом
Спорт
09:00Белый Ключ, аэродром государственной авиации
MuzTrip
Экскурсия
городская аудиоэкскурсия
09:00–24:00Ульяновск
0+
Хрупкая красота
Новая выставка
Выставка
уникальные предметы из стекла из фондов Музея-заповедника
Выставка
об участии ульяновцев в военных действиях в Афганистане и Чечне
Непобедимый адмирал: Святой праведный воин Феодор Ушаков
Новая выставка
Выставка
10:00–18:00Дворец книги, Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина
Выставка
мемориальная комната симбирской группы РСДРП
Выставка
выставка о судьбе людей, вернувшихся из ГУЛАГа
0+
Я сердце оставил в синих горах…
Выставка
10:00–18:00На Покровской, выставочный зал
0+
Игрушка-забава: Кот
Мастер-класс
10:00–18:00Симбирск конца XIX – начала XX в., музей-усадьба городского быта
Занятия
музейно-игровая интерактивная развивающая площадка
10:00–18:00Дом Языковых, литературный музей
0+
Тихая жизнь вещей
Выставка
А.А. Пластов и четыре века натюрморта
Музейный семейный выходной
Выходной
программа на 14 октября 2018
5 событий в 5 местах
0+
Ролями измеряя жизнь
Выставка
к юбилею Ирины Леонидовны Янко
Выставка
10:00–18:00Дом Языковых, литературный музей
0+
Игрушка мала да всем детям мила
Мастер-класс
лепка глиняной игрушки
10:00–18:00Столярная мастерская, музей
Выставка
10:00–18:00Дом Языковых, литературный музей
0+
Волшебное стекло
Выставка
оптические приборы конца XIX — XX вв.
0+
Живая стена
Выставка
виртуальная экспозиция
0+
Большие таланты «Маленькой школы»
Выставка
персональная выставка Оли Мосенковой
Выставка
10:00–18:00Дом Языковых, литературный музей
7+
Музей А.А. Пластова
Выставка
постоянная экспозиция
0+
Любимый край и нелюбимый город
Выставка
фотографии Дмитрия Илюшина
10:00–18:00Симбирская фотография, музей
0+
Слон в посудной лавке
Выставка
персональная выставка Д. Бобровича
0+
Археология Симбирского края
Экскурсия
обзорная экскурсия
0+
Расширяя горизонты
Выставка
выставка астрофотографий
Страна Восходящего Солнца
Выставка
детские конкурсные работы
10:00–18:00Центр японской культуры, во Дворце книги
Большие имена
Выставка
2 события в 2 местах
Живопись
Мастер-класс
10:00Arca FreeDOM, дом свободного искусства
0+
А.А. Бахрушин – создатель Театрального музея
Выставка
шедевры театральной коллекции
0+
По машинам!
Выставка
посвящена 100-летию со дня образования Ульяновского гвардейского высшего танкового училища
А. А. Пластов в Италии
Последняя неделя
Выставка
из собрания семьи художника и коллекции Ростовского областного музея изобразительных искусств
0+
Гончарный круг
Мастер-класс
10:00–18:00Столярная мастерская, музей
0+
Всё для детей
Выставка
посвящена 85-летию издательства «Детская литература»
0+
Челябинский и Ко
Выставка
мини-выставка метеоритов
0+
Игра в бисер
Выставка
бытовые вещи XVIII-XIX вв., украшенные бисером
10:00–18:00Симбирск конца XIX – начала XX в., музей-усадьба городского быта
0+
Берегиня
Мастер-класс
обережная кукла
Ездовой спорт с собаками
Соревнования
II осенние соревнования
10:00Русский берег, агротуристический комплекс
0+
Грани творчества
Последняя неделя
Выставка
натюрморты Галины Солёновой
10:00–18:00Симбирское купечество, музей
Скандинавская ходьба
Спорт
с инструктором
10:00Владимирский сад, парк культуры
Ай, да Пушкин!
Конкурс
конкурс буктрейлеров
10:30–19:00Детская библиотека №24, имени А.С. Пушкина
Тушна — Сенгилей
Спорт
41-й легкоатлетический пробег
10:30с. Тушна
0+
Сказка про весёлого мышонка
Гастроли
Театр
Гастроли Димитровградского филиала Театра Кукол имени народной артистки СССР В. М. Леонтьевой
Иллюстрируем «Капитанскую дочку» А. С. Пушкина
Конкурс
городской конкурс художников
10:30–19:00Детская библиотека №24, имени А.С. Пушкина
Ледниковый период
Аттракцион
тематический парк
11:00–19:00Винновская роща, парк культуры и отдыха
Лепим пельмешки
Мастер-класс
11:00Сказка, детское кафе
Студия рисования для детей
Занятия
11:00Детская библиотека №24, имени А.С. Пушкина
6+
Плих и Плюх и прочие
Театр
По детским стихам Д. Хармса
11:00Nebolshoy театр, театр юного зрителя
0+
Волшебная глина
Мастер-класс
кружок
0+
Мульт в кино. Выпуск №82
Премьера
Кино
детский, мультфильм
11:00Люмьер, кинотеатр
0+
Радуга
Занятия
интерактивное занятие для детей от 3 до 7 лет с родителями
Прогулки по городу
Выставка
пейзажи ульяновских художников
11:30–20:00Центральная городская библиотека, им. И.А. Гончарова
9+
Декупаж
Мастер-класс
декорирование вашего предмета
12:00Contrast, арт-студия
0+
Юный художник
Занятия
студия изобразительного искусства для детей 9-12 лет
0+
Акварелька
Занятия
cтудия изобразительного искусства для детей 5-8 лет
6+
Пришельцы в доме
Кино
мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
3 сеанса в 2 кинотеатрах
15+
Золочёные маки
Мастер-класс
интерьерная картина, акрил
13:00Леонардо, хобби-гипермаркет
0+
Играем с удовольствием
Игра, квест
семейное интерактивное занятие для родителей с детьми от 3 до 7 лет
0+
Международный цирк шапито Демидовых
Последняя неделя
Цирк
около «Аквамолла»
13:00Аквамолл, торгово-развлекательный комплекс
0+
Живые камни
Занятия
интерактивное занятие для детей от 3 до 7 лет
0+
Сказки госпожи Сахарной головы
Занятия
интерактивное занятие
13:00Мелочная Лавка, музей
Божьи Коровки
Мастер-класс
живопись сухой пастелью
14:00Лела Федотова, мастер-классы по сухой пастели
6+
Похитители носков
Кино
мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
14:00 и 16:00Люмьер, кинотеатр
Праздник осени
Выходной
14:00Веселая песочница, игровая площадка для семейного отдыха
16+
Маскарад
Игра, квест
квест
0+
Симбирская засечная черта
Экскурсия
экскурсия по историко-архитектурному комплексу
15:00–16:00Симбирская засечная черта, историко-архитектурный комплекс
6+
Патрик
Премьера
Кино
комедия
15:40 и 19:10Люмьер, кинотеатр
Смурфики
Выходной
анимационная программа
16:00Сальто, парк активного отдыха для всей семьи
Ульяновский бестиарий
Экскурсия
квест-экскурсия
16:00Художественный, кинотеатр
16+
На районе
Кино
драма
17:00Современник, киноконцертный комплекс
Трижды три
Театр
минитриптих
17:00Enfant Terrible, театр
0+
К нам гости пришли, дорогие пришли!
Экскурсия
интерактивная экскурсия
17:00Симбирск конца XIX – начала XX в., музей-усадьба городского быта
Массовые катания
Спорт
на закрытом ледовом корте ФОК «Лидер»
17:20–18:10Лидер, физкультурно-оздоровительный комплекс
18+
Любовник моей жены
Кино
драма, мелодрама, комедия
17:30Люмьер, кинотеатр
18+
Газгольдер. Клубаре
Премьера
Кино
комедия, криминал
19:00Современник, киноконцертный комплекс
16+
Веном
Кино
боевик, фантастика, триллер, ужасы
21:00Современник, киноконцертный комплекс

Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам, указанным в профайле организации. Организатор может изменить время или место проведения мероприятия, а также отменить или перенести его без уведомления редакции.

Нужна афиша на выходные в Ульяновске? Здесь вы найдете анонсы главных событий города на ближайшие дни. Выбирайте нужную дату, фильтруйте по району города, ищите подходящий тип события (в верхнем левом углу): концерты, выставки, мастер-классы, спортивные соревнования в Ульяновске — всё это в нашей афише!