Централизованная клубная система

муниципальное бюджетное учреждение культуры

пр-т Гая, 15
Время работы:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
12:00
13:00
17:00
08:00
12:00
13:00
17:00
08:00
12:00
13:00
17:00
08:00
12:00
13:00
17:00
08:00
12:00
13:00
17:00

Дома культуры централизованной клубной системы временно приостанавливают проведение мероприятий.

В соответствии с рекомендациями Министерства культуры Российской Федерации в рамках профилактических мер, предупреждающих распространение новой коронавирусной инфекции, принято решение об отмене театрально-зрелищных и концертных мероприятий, а также приостановке деятельности клубных формирований и творческих коллективов.

С 22 марта 2010 года в городе Ульяновске действует Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система». Она объединяет работу 10 филиалов — Домов культуры, клубов пригорода Ульяновска, относящихся к разным районам города.

Железнодорожный район:

  • ККК «Современник»;
  • ДК «Киндяковка»
  • ДК с. Белый Ключ;
  • ДК п. Плодовый;
  • ДК п. Пригородный;
  • автоклуб.

Засвияжский район:

  • ДК «Строитель»;
  • ДК с. Отрада.

Ленинский район:

  • ДК с. Карлинское;
  • ДК п. Сельдь.

Учредителем Учреждения является администрация города Ульяновска. Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени администрации города Ульяновска осуществляет Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска.

Афиша

до 31 октября:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
18:00

Добавить мероприятие

Прошедшие события

10 лет — творчества расцвет
Отменено
Концерт
32
праздничный юбилейный концерт
Весна на Заречной улице
Концерт
96
гала-концерт открытого городского фестиваля
Выходные в домах культуры
Выходной
33
программа на 18-19 января 2020
Выходные в домах культуры
Выходной
49
программа на 11-12 января 2020
Выходные в домах культуры
Выходной
35
программа на 28-29 декабря 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
45
программа на 21-22 декабря 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
80
программа на 14-15 декабря 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
53
программа 22-23 февраля 2020
Выходные в домах культуры
Выходной
36
программа на 30 ноября-1 декабря 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
40
программа на 23-24 ноября 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
40
программа на 16-17 ноября 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
63
программа на 9-10 ноября 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
99
программа на 2-4 ноября 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
59
программа на 26-27 октября 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
37
программа на 19-20 октября 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
39
программа на 12-13 октября 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
39
программа на 5-6 октября 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
38
программа на 28-29 сентября 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
36
программа на 21-22 сентября 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
41
программа на 14-15 сентября 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
42
программа на 7-8 сентября 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
40
программа на 31 августа-1 сентября 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
46
программа на 24-25 августа 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
35
программа на 17-18 августа 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
43
программа на 10-11 августа 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
35
программа на 3-4 августа 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
36
программа на 27-28 июля 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
43
программа на 20-21 июля
Выходные в домах культуры
Выходной
23
программа 13-14 июля 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
23
программа на 6-7 июля 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
29
программа на 29-30 июня 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
25
программа на 22-23 июня 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
24
программа на 15-16 июня 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
41
программа на 1-2 июня 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
30
программа на 25-26 мая 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
27
программа на 18-19 мая 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
41
программа на 4-5 мая 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
32
программа на 27-28 апреля 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
40
программа на 20-21 апреля 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
53
программа на 15-16 февраля 2020
Выходные в домах культуры
Выходной
27
программа на 6-7 апреля 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
34
программа на 30-31 марта 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
33
программа на 16-17 марта 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
428
программа на 9-10 марта 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
31
программа на 2-3 марта 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
36
программа на 23-24 февраля 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
33
программа на 16-17 февраля 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
31
программа на 9-10 февраля 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
36
программа на 2-3 февраля 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
35
программа на 26-27 января 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
129
программа на 18-20 января 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
118
программа на 11-13 января 2019
Выходные в домах культуры
Выходной
171
программа на 29 февраля-1 марта 2020
Выходные в домах культуры
Выходной
70
программа на 22-23 декабря 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
94
программа на 14-16 декабря 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
36
программа на 8-9 декабря 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
142
программа на 24-25 ноября 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
170
программа на 16-18 ноября 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
159
программа на 2-4 ноября 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
132
программа на 26-28 октября 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
133
программа на 19-21 октября 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
200
программа на 12-14 октября 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
171
программа на 5-7 октября 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
144
программа на 28-30 сентября 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
171
программа на 8-9 февраля 2020
Выходные в домах культуры
Выходной
153
программа на 14-16 сентября 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
264
программа на 14-15 марта 2020
Выходные в домах культуры
Выходной
138
программа на 31 августа — 2 сентября 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
89
программа на 24-26 августа 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
73
программа на 17-19 августа 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
103
программа на 10-12 августа 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
131
программа на 25-26 января 2020
Выходные в домах культуры
Выходной
66
программа на 27-29 июля 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
74
программа на 20-22 июля 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
88
программа на 13-15 июля 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
151
программа на 6-8 июля 2018
Выходные в домах культуры
Выходной
70
программа на 29 июня — 1 июля 2018
День Волги
Праздник
37
чествование любимой реки
День Матери в домах культуры
Выходной
66
программа с 19 по 24 ноября
День России с домами культуры
Онлайн
Праздник
125
онлайн-программа
Неделя Волги
Онлайн
Акция
47
мастер-классы, фотовыставки, викторины, фильмы, конкурсы
Поющий трамвай
Акция
236
песни и стихи военных лет

Данные актуальны на 30.06.2018

Другие филиалы

Белый ключ
дом культуры
с. Белый ключ, ул. Ленина, 42
Карлинское
дом культуры
с. Карлинское, ул. Дорожная, 4
Киндяковка
дом культуры
пр-т Гая, 15
Отрада
дом культуры
с. Отрада, ул. Мира, 9
Плодовый
дом культуры
п. Плодовый, ул. Центральная, 5
Пригородный
дом культуры
п. Пригородный, ул. Школьная, 8
Сельдь
дом культуры
п. Сельдь, ул. Старосельдинская, 42
Современник
киноконцертный комплекс
ул. Луначарского, 2
передвижной филиал МБУК «Централизованная клубная система»
дом культуры
ул. Ефремова, 5