Событие завершено
Актуально на 07.07.2023
Актуальные анонсы ищите в афише или тематических подборках.
С 7 июня в Аксаковке начнёт работу выставка «Мир в красках» объединения «Жар—птица» Центра развития и сохранения фольклора ЦНК Ульяновской области. Руководитель объединения Инна Каминская.
На выставке представлены куклы в народных костюмах Симбирской губернии начала ХХ века. Экспозиция отражает мир наших предков, характеризует уклад жизни и быт старинного волжского города.
Коллекция создана по материалам фонда Ульяновского Областного краеведческого музея им. И. А. Гончарова и фотографиям Вильяма Карика, посетившего Симбирск в 1870-х годах.
Открытие выставки: 7 июня
Работает до: 7 июля
Источник: https://vk.com/aksakovka
Событие завершено
Организатор:

Фестиваль здоровья и красоты и фридайвинг, экскурсии по зоопарку и старинным усадьбам, погружение в советскую эпоху и восхождение на Николину гору, театральные премьеры и юбилей Молодёжного театра! Все подробности читайте в новом обзоре событий.