Событие завершено
Актуально на 12.04.2023
Актуальные анонсы ищите в афише или тематических подборках.
Жанр: исторический, драма, военный, триллер, приключения
Длительность: 131 минута (2 часа 11 минут)
Спустя полгода после капитуляции фашистской Германии мир охвачен тревогой и надеждой — договорившись о создании ООН, страны-победители (СССР, США, Великобритания и Франция) решают, как поступить с нацистскими военными преступниками. Немецкий город Нюрнберг становится местом проведения уникального международного трибунала, за ходом которого следит весь мир.
Среди тех, кто приезжает работать на Процессе века — Игорь Волгин. Он молод, прошел войну, владеет несколькими иностранными языками и служит переводчиком в составе советской делегации. Однажды на улице Нюрнберга Волгин знакомится с русской девушкой Леной. Их зарождающееся чувство пройдет через множество испытаний, но любовь — это единственное, что во все времена спасало человечество.
В главных ролях: Сергей Кемпо, Любовь Аксёнова, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Алексей Бардуков, Игорь Петренко.
Режиссёр: Николай Лебедев.
Премьера: 2 марта
В ближайшее время событий не найдено.

День России, фестиваль уличного кино и библиотечник, закат под парусом и на sup-борде, музыкальные и творческие мастер-классы. В эти выходные скучать не придётся! Все подробности читайте в новом обзоре.