Ульяновск
Подпишитесь на афишу:              

Выходной

Выходные в домах культуры

программа на 5-7 октября 2018

Дом культуры села Карлинское

16:00 — «Искусственный интеллект, роботы и невероятные технологии» Просмотр документального фильма.

Место проведения: ДК с. Карлинское (жители села всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры микрорайона Сельдь

12:00 — «Мы за безопасную дорогу» Познавательная программа с просмотром фильма по правилам ПДД для учащихся СОШ.

Место проведения: Клуб ТОС «Мостовая Слобода» (дети школьного возраста, вход свободный).

Дом культуры села Отрада

16:00 — «Мы хотим жить» Тематическая программа по профилактике наркоагрессии для участников коллективов.

Место проведения: ДК с. Отрада (участники творческих коллективов всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры Строитель

13:00 — «Педагог — это призвание» Праздничная программа, посвященная Дню учителя.

Место проведения: Ульяновский многопрофильный техникум (Педагоги Ульяновского многопрофильного техникума, вход свободный).

Дом культуры посёлка Плодовый

12:00 — «Славим Вас, учителя!» Праздничная поздравительная программа, посвященная Дню Учителя.

Место проведения: МБОУ «Плодовая средняя школа» (педагогический состав школы, вход свободный).

Дом культуры посёлка Пригородный

14:00 — «С днем учителя!» Праздничная программа, посвященная Дню Учителя.

Место проведения: МБОУ «Пригородная средняя школа», актовый зал (педагогический состав школы, вход свободный).

Дом культуры села Карлинское

20:00 — «Здоровая молодежь — сильная Россия» Тематическая дискотека.

Место проведения: ДК с. Карлинское (молодёжь села, вход свободный).

Дом культуры Строитель

12:00 — «Экология души» Литературно-музыкальная гостиная в рамках проведения мероприятий, посвященных Добровольному экологическому году 2018 в Ульяновской области.

Место проведения: ДК «Строитель» (Участники центра Активного долголетия клуба «Ветеран», вход свободный).

Дом культуры Киндяковка

13:00 — «Волшебный мир Зазеркалья» Развлекательно-познавательная программа с демонстрацией фильма для детей «Хочу все знать».

Место проведения: зал ДК Киндяковка (дети — участники клубных формирований, вход свободный).

Дом культуры села Белый Ключ

15:00 — «Волшебный мир искусства» Концерт творческих коллективов Дома культуры, посвященный открытию творческого сезона.

Место проведения: зал ДК с. Белый Ключ (жители с. Белый ключ, вход свободный).

Дом культуры Киндяковка

12:00 — «Учитель, пред именем твоим.....» Литературно-музыкальный вечер, посвященный Дню учителя.

Место проведения: банкетный зал ДК Киндяковка (Ветераны клуба «Встреча», вход свободный).

МБУК ЦКС

13:00 — «Семейный лад» Фестиваль семейных команд.

Место проведения: ДК п. Плодовый (жители города всех возрастных категорий, вход свободный).

Событие завершено

Организатор:

Централизованная клубная система
муниципальное бюджетное учреждение культуры
пр-т Гая, 15

Выходной: другие события

Июнь в парке «Винновская роща»
Выходной
22 июня 16:00Винновская роща, парк культуры и отдыха
Тролли
Выходной
детская анимационная программа
22 июня 16:00Сальто, парк развлечений
Дэдпул
Выходной
детская анимационная программа
29 июня 16:00Сальто, парк развлечений
Гавайские выходные
Выходной
детская анимационная программа
23 июня 16:00Сальто, парк развлечений

Не пропустите

6+
Ребята с нашего двора
Городской лагерь
летний лагерь в детском развивающем клубе «Продлёнка»
20 июня 08:00–18:00Продлёнка, детский развивающий клуб
6+
Прекрасная эпоха Фёдора Ливчака
Экскурсия
пешеходная тематическая экскурсия
22 июня 16:00–18:00Музей-заповедник «Родина В. И. Ленина», дирекция музея-заповедника
Июнь в парке «Винновская роща»
Выходной
22 июня 16:00Винновская роща, парк культуры и отдыха
VI Парад колясок
Фестиваль
приуроченный ко Дню молодежи
Волжский путь
Фестиваль
фестиваль живой истории
5 июля 11:00–21:00Булгарская застава
Летние каникулы в образовательной мастерской «Abacus»
Городской лагерь
лучшие методики и курсы
1 августа Abacus, центр развития умственных способностей и творческого потенциала ребенка