Ульяновск
Подпишитесь на афишу:              

Выходной

Выходные в домах культуры

программа на 12-14 октября 2018

ККК Современник

9:00 — «120 лет Ульяновской областной клинической психиатрической больницы имени В. А. Копосова» — Торжественное мероприятие: научно-практическая конференция, праздничный концерт.

Место проведения: Зрительный зал ККК Современник (вход по пригласительным).

Дом культуры Киндяковка

11:00 — «Золотая осень» Областной фестиваль творчества среди людей пожилого возраста.

Место проведения: зал ДК Киндяковка (пенсионеры муниципальных образований Ульяновской области, вход по пригласительным).

Дом культуры посёлка Плодовый

15:00 — «Покров Пресвятой Богородицы» Публичная лекция, в преддверии праздника Покрова Пресвятой Богородицы.

Место проведения: ДК п. Плодовый (дети и подростки посёлка, вход свободный).

Дом культуры села Карлинское

15:00 — «Под Покровом Богородицы» Фольклорный вечер.

Место проведения: ДК с. Карлинское (Женский клуб «Берегиня», вход свободный).

ДК поселка Пригородный

16:00 — «Ульяновск театральный» В рамках проекта «Театральные подмостки» познавательная программа о театрах г. Ульяновска, поездка в театр с участниками театрального любительского объединения «Новое поколение».

Место проведения: Ульяновский драматический театр имени И. А. Гончарова (участники любительских объединений ДК п. Пригородный, вход по билетам).

Дом культуры села Белый Ключ

17:00 — «Молодежь и армия» Круглый стол, беседа с приглашением представителей сборного Пункта Военного Комиссариата Ульяновской области.

Место проведения: зал ДК с. Белый Ключ (молодежь призывного возраста с. Белый ключ, вход свободный).

Дом культуры Строитель

18:00 — «Live» Видео-концерт шведской группы АББА, выпущенный в 1986 году.

Место проведения: ДК Строитель (участники художественной самодеятельности, вход свободный).

Дом культуры посёлка Пригородный

10:00 — «Быт 19 века» — экскурсия в музей "Моя малая Родина«в ДК Пригородный. Знакомство с предметами быта.

Место проведения: музей ДК Пригородный (учащиеся 1а и 1б класса, педагоги Пригородной СШ. 45 чел., вход свободный).

Дом культуры села Отрада

11:00 — «Знатоки экологии» Познавательная игровая программа для детей.

Место проведения: ДК с. Отрада (дети села, вход свободный).

ККК Современник

16:00 — «Живой звук» Караоке для взрослых.

Место проведения: Площадь ККК Современник (жители города Ульяновска всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры посёлка Плодовый

16:00 — «Танцевальная осень» Танцевально- развлекательная программа для детей.

Место проведения: ДК п. Плодовый (дети и подростки посёлка, вход свободный).

Дом культуры Киндяковка

16:00 — «Танцевальный бит» — Мастер-класс по брейк-дансу.

Место проведения: ДК Киндяковка (дети и подростки Железнодорожного района, вход по пригласительным).

Дом культуры села Белый Ключ

17:00 — «Мой дом, мой город, моя страна» Познавательная программа. Флэшмоб.

Место проведения: ДК с. Белый Ключ (дети села, вход свободный).

Дом культуры Киндяковка

12:00 — «Образ любящей матери в иконах Пресвятой Богородицы» Тематическая программа, посвященная Православному празднику Покрову Пресвятой Богородицы. Показ видеофильма о русской иконописи.

Место проведения: банкетный зал ДК Киндяковка (ветераны клуба «Встреча», вход свободный).

Автоклуб

12:00 — «Свет Покрова». Концертная программа для жителей села.

Место проведения: школа села Луговое (жители села всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры села Карлинское

13:00 — «В гостях у сказки». Детский кинопоказ.

Место проведения: ДК с. Карлинское (дети села всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры посёлка Пригородный

14:00 — «Листопад улыбок» — музыкально-развлекательный караоке-турнир.

Место проведения: площадь Ленина (жители города Ульяновска всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры села Отрада

14:00 — «Покров Пресвятой Богородицы». Тематическая программа.

Место проведения: ДК с. Отрада (жители села всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры Строитель

14:00 — «Остров любви и надежды». Открытие 58 творческого сезона в ДК. Театрализованный концерт, выступление творческих коллективов дома культуры.

Место проведения: ДК «Строитель» (жители города всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры микрорайона Сельдь

15:00 — Покров Пресвятой Богородицы" — православная программа в рамках проекта «Православие в сердце моём» для жителей м-р. Сельдь.

Место проведения: Клуб ТОС «Мостовая Слобода» (жители микрорайона всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры села Белый Ключ

15:00 — «Мир театра» — Выезд в драматический театр на экскурсию и спектакль, посвящённый году театра в России.

Место проведения: Ульяновский драматический театр имени И. А. Гончарова (участники любительских объединений ДК с. Белый ключ, вход по билетам).

ККК Современник

16:00 — «Пойте вместе с нами» Караоке-турнир.

Место проведения: Площадь ККК Современник (жители города Ульяновска всех возрастных категорий, вход свободный).

Событие завершено

Организатор:

Централизованная клубная система
муниципальное бюджетное учреждение культуры
пр-т Гая, 15

Выходной: другие события

Территория детства
Выходной
программа на 28-30 июня 2019
28 июня 11:00–20:00Территория детства, арт-пространство
Показательные выступления
Выходной
Ульяновского клуба служебного собаководства ДОСААФ России
29 июня 15:00Площадь Ленина, быв. площадь 100-летия со дня рождения В. И. Ленина
Территория детства
Выходной
программа на 21-23 июня 2019
21 июня 11:00–20:00Территория детства, арт-пространство
Гавайские выходные
Выходной
детская анимационная программа
23 июня 16:00Сальто, парк развлечений

Не пропустите

6+
Ребята с нашего двора
Городской лагерь
летний лагерь в детском развивающем клубе «Продлёнка»
20 июня 08:00–18:00Продлёнка, детский развивающий клуб
6+
Прекрасная эпоха Фёдора Ливчака
Экскурсия
пешеходная тематическая экскурсия
22 июня 16:00–18:00Музей-заповедник «Родина В. И. Ленина», дирекция музея-заповедника
Июнь в парке «Винновская роща»
Выходной
22 июня 16:00Винновская роща, парк культуры и отдыха
VI Парад колясок
Фестиваль
приуроченный ко Дню молодежи
Волжский путь
Фестиваль
фестиваль живой истории
5 июля 11:00–21:00Булгарская застава
Летние каникулы в образовательной мастерской «Abacus»
Городской лагерь
лучшие методики и курсы
1 августа Abacus, центр развития умственных способностей и творческого потенциала ребенка