Выходной

Выходные в домах культуры

программа на 2-4 ноября 2018

Дом культуры Киндяковка

10:00 — «Конкурс ежегодных премий Губернатора УО инвалидам». Смотр- конкурс среди инвалидов Ульяновской области.

Место проведения: зрительный зал ДК Киндяковка (жители города Ульяновска всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры посёлка Пригородный

13:30 — «Традиции народов Поволжья». Квест-игра по станциям ко Дню народного единства, посвященная 370-летию Симбирска-Ульяновска.

Место проведения: ДК п. Пригородный (дети школьного возраста посёлка Пригородный, вход свободный).

Дом культуры села Отрада

14:00 — «По секрету всему свету». Конкурсная игровая программа для детей.

Место проведения: ДК с. Отрада (дети школьного возраста села Отрада, вход свободный).

Дом культуры посёлка Плодовый

15:00 — «Праздник иконы Казанской Божьей Матери». Тематическая программа для детей, посещающих кружки, посвященная празднику иконы Казанской Божьей Матери.

Место проведения: ДК п. Плодовый (дети посёлка, вход свободный).

Дом культуры села Карлинское

16:00 — «Минин и Пожарский — защитники России». Познавательный час (путешествие в историю с элементами викторины).

Место проведения: ДК с. Карлинское (дети села школьного возраста, вход свободный).

Дом культуры села Белый Ключ

17:00 — «Осенний коллаж». Мастер-класс поделок на осеннюю тему.

Место проведения: ДК с. Белый Ключ (дети школьного возраста села Белый Ключ, вход свободный).

Дом культуры микрорайона Сельдь

18:00 — «Осенний хит». Танцевально-развлекательная программа для молодёжи.

Место проведения: ДК мкр. Сельдь (молодёжь микрорайона, вход свободный)

Дом культуры Киндяковка

18:00 — «Наш дом — Россия». Торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства.

Место проведения: зрительный зал ДК Киндяковка (жители г. Ульяновска всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры Строитель

10:00 — «Остеохондроз, остеопороз». Школа здоровья. Лекция врача ревматолога Сальниковой О. В. ГУЗ «Городская поликлиника № 4».

Место проведения: ДК Строитель (Участники центра Активного долголетия, вход свободный).

Дом культуры Строитель

12:00 — «Большое благородное сердце». Литературная гостиная, посвященная жизни и творчеству И. С. Тургенева.

Место проведения: ДК Строитель (Участники центра Активного долголетия, вход свободный).

Дом культуры посёлка Пригородный

15:00 — «Игрокон». Игровая программа в игры «Крокодил», «Вирус», «Мафия».

Место проведения: ДК п. Пригородный (дети школьного возраста посёлка Пригородный, вход свободный).

Дом культуры Киндяковка

15:00— «Танцевальный микс». Брейк-данс баттл для участников школы «Nextlevel».

Место проведения: 13 кабинет ДК Киндяковка (участники школы брейк данса «Nextlevel», вход свободный).

Автоклуб

15:00 — «Минин и Пожарский — лидеры народного ополчения». Познавательная беседа посвященная Дню народного единства с показом кинофильма.

Место проведения: село Лаишевка (школа) (дети села школьного возраста, вход свободный).

ККК Современник

16:00 — «Пойте вместе с намиКараоке — турнир.

Место проведения: Фойе ККК Современник (жители города Ульяновска, вход свободный).

Дом культуры села Белый Ключ

17.00 — «Россия! Как же это много!». Праздничная программа, посвящённая Дню народного единства.

Место проведения: ДК с. Белый Ключ (жители села Белый Ключ, вход свободный).

Дом культуры села Отрада

17:00 — «Геронтология — секреты долголетия». Тематическая программа для любительского объединения «Кумушки».

Место проведения: ДК с. Отрада (участники любительского объединения «Кумушки», вход свободный).

Дом культуры села Отрада

19:00 — «Дискомания». Танцевальная программа для молодежи.

Место проведения: ДК с. Отрада (молодёжь села Отрада, вход платный).

Дом культуры Киндяковка

12:00 - «Славься, ты, Русь моя». Тематическая программа, посвященная Дню народного единства.

Место проведения: Банкетный зал ДК Киндяковка (Ветераны клуб «Встреча», вход по пригласительным).

Дом культуры посёлка Плодовый

13:00 - «Одной мы связаны судьбой». Праздничная программа для жителей поселка, посвященная Дню народного единства.

Место проведения: ДК п. Плодовый (жители посёлка, вход свободный).

Дом культуры села Карлинское

13:00 - «Велика Россия – в единстве её сила». Концертная программа, посвящённая Дню народного единства.

Место проведения: ДК с. Карлинское (жители села Карлинское, вход свободный).

Дом культуры села Белый Ключ

13:00 - «Сказок мудрые уроки». Угадай-шоу (конкурсы, викторины, кроссворды). Место проведения: ДК с. Белый Ключ (дети села Белый Ключ, вход свободный).

Дом культуры микрорайона Сельдь

14:00 - «День народного единства». Концертная программа, посвящённая Дню народного единства.

Место проведения: ДК мкр. Сельдь (жители микрорайона всех возрастных категорий, вход свободный)

Дом культуры Строитель

14:00 - «С любовью к Отечеству». Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

Место проведения: ДК Строитель (жители города Ульяновска всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры посёлка Пригородный

15:00 - «В единстве народа – единство страны!». Праздничная концертная программа на День народного единства.

Место проведения: ДК п. Пригородный (жители посёлка всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры села Отрада

16:00 - «От дня иконы Казанской Божьей матери до дня народного единства» праздничная программа, посвящённая Дню народного единства.

Место проведения: ДК с.Отрада (жители села Отрада всех возрастных категорий, вход свободный).

ККК Современник

16:00 - «Согласие. Единство. Вера» Концерт, посвященный Дню народного единства.

Место проведения: зал ККК Современник (жители города Ульяновска всех возрастных категорий, вход свободный).

Событие завершено

Организатор:

Централизованная клубная система
муниципальное бюджетное учреждение культуры
пр-т Гая, 15

Выходной: другие анонсы

Воскресенье в детском клубе «Корсар»
Выходной
программа для детей и взрослых
20 октября 12:00Корсар, боулинг-клуб
Disco-квартирник
Выходной
26 октября 18:30Талант, музыкальная студия
Выходные в домах культуры
Выходной
программа на 19-20 октября 2019
19 октября Централизованная клубная система, муниципальное бюджетное учреждение культуры
Выходные в стиле прованс
Выходной
19 октября Своя ферма, хутор
Выходные в библиотеках города
Выходной
программа на 19-20 октября 2019

Не пропустите

Рачейский бор и водопад Девичьи слезы
Экскурсия
автобусно-пешеходная семейная экскурсия
20 октября Волга-Инфо-Тур, автобусные туры по России из Ульяновска
0+
Огонь, вода и бетонные трубы
Экскурсия
автобусно-пешеходная экскурсия, посвященная 140-летию симбирского архитектора Ф. Е. Вольсова
26 октября 15:00–17:00Музей-заповедник «Родина В. И. Ленина», дирекция музея-заповедника
Человек из Подольска
Театр
попытка не пытка в одном действии
31 октября 18:00Enfant Terrible, театр