Ульяновск
Подпишитесь на афишу:              

Выходной

Выходные в домах культуры

программа на 11-13 января 2019

Дом культуры посёлка Плодовый

10:30 — «В плену иллюзий». Тематическая беседа для старшеклассников с проведением ситуационных тренингов и просмотром видеофильма о вреде наркотических средств на здоровье человека.
Место проведения: ДК п. Плодовый (дети старшего школьного возраста, вход свободный).

Дом культуры посёлка Пригородный

13:30 — «Здрасте! Я — Петрушка!». Интерактивная программа о кукольном театре, знакомство с Петрушкой и с перчаточными куклами. Интерактив «Показываем сказку».
Место проведения: ДК п. Пригородный (дети школьного возраста, вход свободный).

Дом культуры Киндяковка

14:00 — «Учимся жить в многоликом мире». Круглый стол для старшеклассников с приглашением сотрудников центра «Семья» по профилактике экстремизма и терроризма.
Место проведения: ДК Киндяковка (банкетный зал) (Клуб «Сильные духом», вход свободный).

Дом культуры Киндяковка

16:00 — «Пластика и современность». Мастер класс по современной пластике для воспитанников студии современного танца «Колорит».
Место проведения: ДК Киндяковка (кабинет хореографии). (Участники студии современного танца «Колорит», вход свободный).

Источник: https://vk.com/id277631094?z=photo277631094_456250188%2Falbum277631094_00%2Frev

Дом культуры Строитель

12:00 — «Новый год по-старому». Праздничная новогодняя программа.
Место проведения: ДК «Строитель» (Участники Центра активного долголетия, вход свободный).

Дом культуры села Карлинское

13:00 — «Раз снежинка, два снежинка». Игровая развлекательная программа.
Место проведения: ПКиО «Винновская роща» (жители города Ульяновска, вход свободный).

Дом культуры Киндяковка

15:00 — «Танцевальный микс». Брейк-данс батл участников школы NextLevel.
Место проведения: ДК Киндяковка (Участники студии «NextLevel», вход свободный).

Дом культуры села Белый Ключ

16:00 — «Старо-новогодний калейдоскоп». Гадания, ряженые, викторины и квесты в канун старого нового года.
Место проведения: ДК с. Белый Ключ (молодёжь села Белый Ключ, вход свободный).

ККК Современник

18:30 — «Время помогать». Концертная программа в рамках Международного Рождественского тура православной певицы Юлии Славянской.
Место проведения: ККК «Современник» (Жители города Ульяновска всех возрастных категорий, вход платный).

Дом культуры села Карлинское

12:00 — «За здоровьем на каток». Зимний День здоровья.
Место проведения: ДК с. Карлинское (стадион)(жители села Карлинское, вход свободный).

Дом культуры Киндяковка

12:00 — «Старый Новый год». Концертная программа хора ветеранов «Встреча».
Место проведения: ДК Киндяковка (банкетный зал) (Жители Железнодорожного района всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры Строитель

12:00 — «Снежинок хоровод». Мастер-класс по хореографии. Танцуем вальс.
Место проведения: ДК «Строитель» (Участники художественной самодеятельности, вход свободный).

Автоклуб

12:00 — «Старый Новый год». Тематическая развлекательная программа, посвящённая традициям России с участием П. Куликова и И. Суетина.
Место проведения: с. Луговое (школа) (жители села всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры микрорайона Сельдь

14:00 — «Что такое доброта?». Тематическая программа, посвящённая пятилетке добрых дел.
Место проведения: ДК мкр. Сельдь (дети микрорайона всех возрастных категорий, вход свободный).

Дом культуры посёлка Пригородный

15:00 — «Дружно вместе в Новый год!». Развлекательная программа с чаепитием с играми на старый Новый год.
Место проведения: ДК п. Пригородный (Участники творческих коллективов, вход свободный).

Дом культуры села Отрада

16:00 — «Снежный круиз». Развлекательная программа для людей пожилого возраста.
Место проведения: ДК с. Отрада(жители села Отрада, вход свободный).

17:00 «Молодежь за ЗОЖ». Теннисный турнир для подростков.
Место проведения: ДК с. Отрада (дети школьного возраста села Отрада, вход свободный).

Событие завершено

Организатор:

Централизованная клубная система
муниципальное бюджетное учреждение культуры
пр-т Гая, 15

Выходной: другие события

0+
Приключение Скай
Выходной
детская анимационная программа
23 марта 11:00–13:00Кенгурёнок, детский игровой центр
Весеннее настроение
Выходной
музыкально-игровая программа
23 марта 14:00Парк Победы, парк культуры и отдыха
Выходные в парке «Винновская роща»
Выходной
программа на март
23 марта 13:00Винновская роща, парк культуры и отдыха
Выходные в парках города
Выходной
программа на 23-24 марта 2019

Не пропустите

0+
Город ветров
Экскурсия
автобусно-пешеходная экскурсия
23 марта 15:00–17:00Симбирская классическая гимназия, музей
7+
Интеллектуальный прорыв
Занятия
весенние каникулы вместе со Школой активного мышления Ильина
24 марта 18:00Центр вселенной, центр прогрессивного развития Аллы Жидковой
Охота за ошибками
Конкурс
23 марта Клевер, центр образовательных и культурных проектов
Фрегат «Паллада» 2019
Фестиваль
областной географический фестиваль