(。•́︿•̀。)
У меня для вас важная информация
Администрация сайта не является организатором мероприятий, указанных на сайте infanoj.ru, а представляет собой информационный портал о событиях, о которых администрации сайта стало известно как от самих организаторов, так и из открытых источников — средств массовой информации, сайтов региональных и муниципальных органов власти, третьих лиц. Читать далее

Фестиваль

My Fest

городской фестиваль

My Fest
1509

25-26 мая в Ульяновске состоится городской фестиваль «My fest». Вас ждут два дня праздника и качественного досуга!

Вас ждёт:

  • велозабег и вечерний кинопоказ
  • большой дизайн-маркет
  • творческие мастерские для детей и взрослых
  • качественный street food и музыка

И конечно, та самая атмосфера предвкушения лета, цветущих садов, неспешных прогулок и уютных пикников/

Источник: https://www.instagram.com/mymarket73/

Спорт-зона

11:00 Роспись ретро автомобиля стрит-арт художником @sergey_ckos
12:00 Презентация автомобиля Scoda, игровые и развлекательные зоны, конкурсы
12:00 Финал благотворительного велозабега от партнеров «Другие рестораны»
12:00 Любительский турнир для всех желающих по FIFA-19 на PlayStation 4 Pro от киберспортивного клуба HEADSHOT. Победители получат памятные подарки
13:00 Мастер-класс по роликам от горнолыжной команды «Savin Ski Team» (Савин Сергей, тренер высшей категории и Халилова Ксения, тренер 1 категории, мастер спорта)
15:00-18:00 Танцевальные битвы от школы брейк данса NextLevel с интерактивным участием зрителей.

Зона ЗОЖ от студии йоги Inside

С 11:00 Cлэклайн (хождение по стропе)
11:00 Открытая тренировка Йогофлекс (участие бесплатное, запись в direct Inside)
12:30 Мастер-класс «Магические свойства кристаллов. Как усилить энергетику с помощью камней» от Елены Беловой (участие бесплатное, запись в direct Inside)
14:00 АКРО йога
15:30 Мастер-класс по аромамаслам от @aromamagic_di| (участие бесплатное, запись в direct Inside)

Art-зона

12:00-20:00 Мастер-классы от «Леруа Мерлен» (участие бесплатное, запись не требуется)
12:00-14:00 Мастер-класс по изготовлению картин в технике стринг-арт
15:00-17:00 Мастер-класс по изготовлению эко-композиции «Подсвечник из бамбука»
18:00-20:00 Мастер-класс «Рамка из мозаики»


11:00 Флористический мастер-класс. Под руководством флориста Светланы Прохоровой составим цветочную весеннюю композицию (стоимость участия — 500 рублей, всё материалы включены)
12:30 Мастер-класс по изготовлению браслетов из кожи от мастерской Handsel (стоимость 150 рублей)
14:00 Speaking class от клуба изучения языков Youspeak (стоимость участия 100 рублей)
15:30 Мастер-класс по леттерингу кистью от Евгении Головиной (стоимость 250 рублей, рисуем летние открытки, пишем вдохновляющие фразы)
17:00 Мастер-класс по изготовлению броши «Мороженое» от студии Art space creator (стоимость участия 400 рублей)
А также в зоне маркета вы сможете пройти мастер-класс по гончарному делу от мастерской Народные промыслы с 11 до 18 часов (запись на месте)

Записаться на мастер-классы у координатора Кристины по телефону/What’s App/Viber: +7 (953) 988-03-22 ⠀

Детская зона

12:00-16:00 Детский мастер-класс от мастерской «Твоя инициатива»: изготовление авторского значка и магнита (стоимость участия 100 рублей, запись не требуется)
Ростовые фигуры Алладина и Жасмин от студии «Артфокс»

Сцена

11:00-16:00 DJ set
с 11:00 Сергей Евстигеев
с 13:00 Никита Мостовой
16:00-20:00 Концерт ульяновских музыкальных коллективов (кавер-группы, акустика, рок-группы)
16:00-16:20 Скрепки
16:25-17:10 Трио Рио
17:10-17:35 Окомаен
17:35-18:00 Катерина Николаева
18:00-18:30 Кирпичников
18:30-19:00 Мариэль
19:00-20:00 Never Same Sky
20:30 — внеконкурсная программа фестиваля «От всей души». Короткометражные игровые фильмы стран БРИКС (Россия, Бразилия, Индия, ЮАР, Китай), 12+, 103 мин.

Спорт-зона

Презентация автомобиля Mercedes, игровые и развлекательные зоны, конкурсы
12:00-15:00 Соревнования по BMX и скейтбордингу в формате Game of Bike и Game of Skate ⠀

Зона ЗОЖ от студии йоги Inside

С 11:00 Слэклайн (хождение по стропе)
11:00 Открытая тренировка по хатха-йоге (участие бесплатное, запись в direct Inside)
12:00-15:00 Детская йога
12:30 Мастер-класс Zero waste (Ноль отходов) с эко-активисткой Ксенией Артюхиной
14:00 АКРО йога (участие бесплатное, запись в direct Inside)

Art-зона

13:00-15:00 Мастер-классы от «Леруа Мерлен» (участие бесплатное, запись не требуется)
13:00-15:00 Мастер-класс по изготовлению картины в технике стринг-арт
16:00-18:00 Мастер-класс «Рамка из мозаики»


11:00 Массовый пленэр с художницей Еленой Кривошеевой (участие бесплатное, приносите свои материалы и творите под руководством мастера)
12:30 Мастер-класс от Гелии Пузраковой по изготовлению корзинки из джута и организации пространства (стоимость участия 350 рублей, корзинку и новые знания вы забираете с собой)
14:00 Мастер-класс по созданию 3D картины из дерева от мастерской Woodard. shop (стоимость участия 250 рублей)
15:30 Мастер-класс по модной вышивке от Екатерины Снегиревой (стоимость участия 350 рублей, вышиваем на своей одежде фразы и символы)
17:00 Мастер-класс «Как монетизировать свой Инстаграм» от Анны Галушко и Елены Куликовой (Social Lift) (стоимость участия 200 рублей)

Записаться на мастер-классы у администратора Кристины по телефону/ What’s App/Viber +7 (953) 988-03-22.

А также в зоне маркета вы сможете пройти мастер-класс по гончарному делу от мастерской «Народные промыслы» с 11 до 18 часов (запись на месте) ⠀

Детская зона

12:00-16:00 Детский мастер-класс от мастерской «Твоя Инициатива»: изготовление авторского значка и магнита (стоимость участия 100 рублей, запись не требуется)
Также в этой зоне будут работать:

  • Няня-аниматор от Дети Шоу, мимы и цветные фигуры от шоу-группы Luna
  • Мастер-класс по английскому языку от студии английского языка Aloha «50 000 English слов за 3 минуты» (участие бесплатное, запись не требуется)
  • Интерактивная площадка от школы Эмоционального интеллекта (участие бесплатное, запись не требуется) ⠀

Сцена

11:00-15:00 DJ set
с 11:00 Никита Мостовой
с 15:00 Сергей Евстигнеев
16:00-20:00 Концерт ульяновских музыкальных коллективов (кавер-группы, акустика, рок-группы)
16:00-16:45 Трио Рио
17:00-17:30 Kira Winter
17:30-18:00 Акустические мысли
18:00-19:00 Love Fade

19:00 Большой розыгрыш на сцене от My fest и партнёров.

Событие завершено

Организатор:

ул. Спасская, 22

Фестиваль: другие анонсы

Арт-фестиваль
Фестиваль
26
посвященный неделе книг по искусству
22 сентября 11:00Дворец книги, Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина
0+
Небо Ундории
Фестиваль
1675
фестиваль воздушных змеев

Не пропустите

14+
Пушкинская карта
Экскурсия
289
программа мероприятий в Музее-заповеднике «Родина В. И. Ленина»
22 сентября 00:00Музей-заповедник «Родина В. И. Ленина», дирекция музея-заповедника
Ульяновский Маркетинг Форум
Конференция
464
22 сентября 09:00Radisson Hotel Ulyanovsk, отель
6+
Всё перевернётся
Гастроли
Концерт
362
концерт группы «Пикник»
22 сентября 19:00Губернаторский, дворец дружбы народов
5+
Домик
Мастер-класс
178
живопись гуашью
23 сентября 18:00Abacus, центр интеллектуального развития