(。•́︿•̀。)
У меня для вас важная информация
Администрация сайта не является организатором мероприятий, указанных на сайте infanoj.ru, а представляет собой информационный портал о событиях, о которых администрации сайта стало известно как от самих организаторов, так и из открытых источников — средств массовой информации, сайтов региональных и муниципальных органов власти, третьих лиц. Читать далее

Фестиваль

TestFest 2021

IV фестиваль молодежной культуры

TestFest 2021
239

18 сентября в Современнике состоится TestFest 2021.

Планируются сценические конкурсы по номинациям:
— одиночное, парное, групповое косплей-дефиле;
— оригинальное дефиле;
— групповой coverdance мужской/женский;
— вокальные номера;
— оригинальные сценки.

Будут конкурсы арта и фотокосплея, ярмарка, Аллея Авторов, фотозона, настольные игры и все-все, что вы любите!

Стоимость билетов:
Vip-билет — 550 рублей
Билет зрителя — 350 рублей
Помощники — 200 рублей
Участники конкурсов — бесплатно

Источник: https://vk.com/testfest2021.ulsk

Программа фестиваля

11:30-12:30 — время репетиций

13:00-14:15 — I блок. Открытие от ведущих

1.CU Карась — KANG DANIEL — PARANOIA (Ульяновск) [вокал].
2.N. FFECT — Purple Kiss — Ponzona (Ульяновск) [coverdance group female].
3.TheRaven (Саратов) — Karasu Tengu (арт автора AdamaSto) [оригинальное дефиле].
4.Хомяк который смог (Челябинск) — shang qinghua (Система: спаси себя сам для главного злодея) [оригинальное дефиле].
5.Холодов (Екатеринбург) — Ландскнехт (Германия, шестнадцатый век) [оригинальное дефиле].
6.Силис (Самара) — Гарпия Кайлайн (Древнегреческая мифология) [оригинальное дефиле].
7.Red Jokers — 4minute — CRAZY (Казань) [coverdance group female].
8.BQueen — ENHYPEN — FEVER (Самара) [coverdance group male].
9.Cosband «TeS» (Ульяновск) — Наруто Узумаки (хокаге), Наруто Узумаки (Наруто) [парное дефиле].
10.Oli Munna (Казань) — Ahri KDA (League of Legends) [одиночное дефиле].
11.Sori (Саратов) — Кёджуро Рэнгоку (Клинок рассекающий демонов) [одиночное дефиле].
12.shlapnic+ (Ульяновск) — Эцио Аудиторе да Фиренце ( фем. версия) (Assassin’s Creed) [одиночное дефиле].
13.Set Skandanest (Новосибирск) — Dabi (My hero academia) [одиночное дефиле].
14.ZUMI — (G)-IDLE — OH MY GOD (Ульяновск) [вокал].
15.Sept Somnia — «Я ничего не знаю о Ромео и Золушке» (Самара) [вокал].
16.Анастасия Майорова (Самара) — Анастасия (Мультфильм Анастасия) [одиночное дефиле].
17.Момонга (Тольятти) — Айнз Ул Гоун (Аниме Overlord) [одиночное дефиле].
18.Willi_Woods (Димитровград) — Тоф Бейфонг (Аватар легенда об Аанге) [одиночное дефиле].
19.Inani Noct (Москва) — Юта Оккоцу (Jujutsu kaisen) [одиночное дефиле].
20.Vivi (Казань) — Yoto Hime (Onmyoji) [одиночное дефиле].
21.FOXYTOUCH — Blackpink — Playing with fire (Балаково) [coverdance group female].
22.Grace Avior Grew — Everglow — Dun Dun (Самара) [coverdance group female].
23.Peachy (Тольятти) — Leone Abbacchio (Jojo’s Bizarre Adventure: Golden Wind) [одиночное дефиле].
24.Lena Che, Aoi Arakawa (Пенза) — Shiki, Akira (Togainu no Chi) [парное дефиле].
25.Rena Ryuugu (Ростов-на-Дону) — Мей Теруми (Пятая Мизукаге) (Naruto Shippuuden) [одиночное дефиле].
26.BeAG (Ульяновск) — Танджиро Камадо, Незуко Камадо (Клинок рассекающий демонов) [парное дефиле].
27.White Noise — mona — Watashi, idol sengen! (Саратов) [вокал].
28.Chrome — Tomoko Tane Broken Wings (Ульяновск) [вокал].

14:15-14:35 — перерыв

14:35-15:50 — II блок. Открытие от ведущих

29.MADNESS — DUMB (Ижевск) [coverdance group female].
30.F-line — Advice (Самара) [coverdance group male].
31.Luiren (Ульяновск) — Цунаде (Наруто) [одиночное дефиле].
32.Kvoni Min (Уфа) — Эвелинн (League of Legends) [одиночное дефиле].
33.Leo Mozart (Ульяновск) — Альсина Димитреску (Resident Evil: Village) [одиночное дефиле].
34.C U — EVERGLOW — FIRST (Ульяновск, Саратов) [coverdance group female].
35.uNyan (Саратов) — Harley Quinn (The suicide squad) [одиночное дефиле].
36.David (Казань) — Винсмок Рейджу (One Piece) [одиночное дефиле].
37.TeS _ Blackside — Баламут и Обормот (Ульяновск) [сценка].
38.DAYLIGHT — (G)I-DLE — DUMDi DUMDi (Чебоксары) [coverdance group female].
39.SVS — Stray kids — Back Door (Казань) [coverdance group male].
40. Sel, Sielina (Тольятти) — Гамлетесса, Наполеон (Соционика) [оригинальное дефиле].
41.x. a. p. (Ленино-Кокушкино) — Jellyfish (Оригинал) [оригинальное дефиле].
42.Sun (Казань) — Лили (Лесная нимфа) [оригинальное дефиле].
43.Michi`Go — BTS — BLACK SWAN (Саранск) [coverdance group male].
44.Больше чем друзья (Казань) — Каэдехара Казуха, Друг Казухи (Genshin Impact) [парное дефиле].
45.Inazuma power (Казань) — Thoma, Gorou (Genshin Impact) [парное дефиле].
46.Domo san (Чебоксары) — Hatsune Miku (VOCALOID) [одиночное дефиле].
47.Уже не юные господа (Тольятти) — Вей Усянь, Цзян Чэн (Mo dao zu shi) [парное дефиле].
48.Alterego — Purple kiss — Ponzona (Саранск) [coverdance group female].
49.AliceSheil — Hazbin Hotel — Addict (Саратов) [вокал].
50.Aiero, RossoFiore, Cherry Milk, Андромеда (Саратов) — Alcina Dimitrescu, Karl Heisenberg, Cassandra Dimitrescu, Daniela Dimitrescu (Resident Evil Village) [групповое дефиле].
51.Выпускники криминального техникума (Казань, Челябинск, Москва) — Ли Юэ Лун, Син Су Лин, Окумура Эйджи, Эш Линкс (Banana Fish) [групповое дефиле].
52.TeS (Ульяновск, Самара) — Пауэр, Денжи, Аки Хаякава, Макима, Ангел-демон (Chainsaw Man (Человек-бензопила)) [групповое дефиле].
53.Evil. D — BTS — Butter (Самара) [coverdance group male].
54.Софа (Чебоксары) — Kaneki Ken (Tokyo Ghoul) [одиночное дефиле].
55. Elis и Nimfadoria (Тольятти) — Элизабет Мидфорд, Сиэль Фантомхайв (Темный Дворецкий) [парное дефиле].
56.Яхиро (Казань) — Лайсерг Дитл (Shaman King) [одиночное дефиле].
57.Хитоми Эйс (Ульяновск) — Заяц (Шоу Маска) [одиночное дефиле].
58.Chrome (Ульяновск) — Аврора (Спящая красавица) [одиночное дефиле].
59.Principle F (Новокуйбышевск, Самара) — Matsuno Chifuyu, Baji Keisuke (Tokyo Revengers) [парное дефиле].
60.miyuki — wu ji (ost Неукротимый: Повелитель Чэньцин) (Ульяновск) [вокал].

15:50-16:10 — перерыв

16:10-17:25 — III блок. Открытие от ведущих

61.Polygon — (G)I-DLE — Oh my god (Саратов) [coverdance group female].
62.SS (Ульяновск) — Xiao (Genshin Impact) [одиночное дефиле].
63.shlapnic+ (Ульяновск) — Barbatos (Genshin Impact) [одиночное дефиле].
64.Богомол (Самара) — Беннет (Genshin Impact) [одиночное дефиле].
65.Войн надежды (Ульяновск) — Кируми тоджо (Dangonropna V3) [одиночное дефиле].
66.Diroverlay (Ульяновск) — Обито (Наруто) [одиночное дефиле].
67.Sori (Саратов) — Гию Томиока (Клинок, рассекающий демонов) [одиночное дефиле].
68.Охайо Поко (Ульяновск) — Pieck Finger (Attack on titan) [одиночное дефиле].
69.Общество Анонимной Трески — Чудесное перемещение или интересные специи Дазай-сана (Ульяновск, Тольятти) [сценка].
70.VS&AD — TAEMIN — Criminal (Димитровград) [coverdance group male].
71.Lin Fox (Самара) — Куроо Тетсуро (Haikyuu Волейбол) [оригинальное дефиле].
72.Карась (Ульяновск) — Venti (kimono AU) (Genshin Impact) [оригинальное дефиле].
73.Синтаро (Казань) — Горничная Кейа (Genshin Impact) [оригинальное дефиле].
74.NBC — ITZY — In The Morning (Казань) [coverdance group female].
75.G. I. C. — Next level (Самара) [coverdance group female].
76.Извините, мы не смогли придумать название — Не берите чужие телефоны (Ульяновск, Набережные Челны, Новосибирск) [сценка].
77.FREE WINGS — BTS — BLACK SWAN (Пенза) [coverdance group male].
78.Aoi Arakawa, Lena Che (Пенза) — Reinhard von Lohengramm, Siegfried Kircheis (Ginga Eiyuu Densetsu/ Легенда о героях Галактики) [парное дефиле].
79.TeS (Ульяновск, Самара) — Вольфганг Голденрейнольд, Шин Су Хёк (King’s maker (Серый кардинал)) [парное дефиле].
80.Скарамышь и Спонсор Союза Юмористов (Казань) — Tartaglia, Scaramouche (Genshin Impact) [парное дефиле].
81.Dikaya Sakura, Wally West (Ульяновск) — Ganyu, Keqing (Genshin Impact) [парное дефиле].
82.STATUS: CRUSH — ENHYPEN — DRUNK-DAZED (Ульяновск) [coverdance group male].
83.LIFE FEEL — Secret Story of the Swan (Чебоксары, Новочебоксарск) [coverdance group female].
84.J. E. D — PENTAGON — RUNAWAY (Самара) [coverdance group male].

17:25-17:45 — Random Dance ОТ K-pop Dance Battle Kazan

17:45-18:15 — Внеконкурсный блок
85.DVS — aespa — ’Next Level’ (Ульяновск).
86.Laer-chan (Ульяновск) — Озаки Кое (Bungou Stray Dogs).
87.Стронций (Ульяновск) — Айзек Фостер (Ангел кровопролития).
88.Kiki (Самара) — Эпл Джек (My Little Pony: Friendship Is Magic).
89.Интернациональная бабская республика (Самара) — Катара (Аватар. Легенда об Аанге).
90.Holy_Sinner — Useewa Ado (Ульяновск).
91.N. FFECT (энфект) — Nostalgic Night — Victon (Ульяновск).
92.Kvoni Min (Уфа) — Ориджинал фем Не Хуайсан (Магистр дьявольского культа).
93.Hawkeye13 (Самара) — Ведьма розового шипа (original).
94.Kristall Cryo (Казань) — Mona (Игра Genshin Impact).
95.Akechi-sensei & KrisperHeine (Казань) — Raiden Shogun, Zhongli (игра Genshin Impact).
96.VS&AD — EVERGLOW — LA DI DA (Димитровград).

18:15-18:30 — Награждение, закрытие фестиваля

Событие завершено

Организатор:

Современник
киноконцертный комплекс
ул. Луначарского, 2

Фестиваль: другие анонсы

0+
Небо Ундории
Фестиваль
1675
фестиваль воздушных змеев
Арт-фестиваль
Фестиваль
26
посвященный неделе книг по искусству
22 сентября 11:00Дворец книги, Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина

Не пропустите

14+
Пушкинская карта
Экскурсия
289
программа мероприятий в Музее-заповеднике «Родина В. И. Ленина»
22 сентября 00:00Музей-заповедник «Родина В. И. Ленина», дирекция музея-заповедника
Ульяновский Маркетинг Форум
Конференция
463
22 сентября 09:00Radisson Hotel Ulyanovsk, отель
6+
Всё перевернётся
Гастроли
Концерт
361
концерт группы «Пикник»
22 сентября 19:00Губернаторский, дворец дружбы народов
5+
Домик
Мастер-класс
178
живопись гуашью
23 сентября 18:00Abacus, центр интеллектуального развития